André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Ballade... - Lot 105 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 105
Estimation :
2000 - 3000 EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Ballade du Canotier Plume, encre, aquarelle et lavis sur papier Signée en bas à gauche À vue : 36 x 48,5 cm (tâches en partie basse)
Mes ordres d'achat