Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947) Ouvriers... - Lot 99 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 99
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947) Ouvriers tirant une corde Bronze à patine brune Signé Etling Paris Fondeur 43 x 51,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat