Louis LATAPIE (1891-1972) Nu Huile sur... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 96
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Louis LATAPIE (1891-1972) Nu Huile sur toile Signée en bas à droite et contresignée au dos 27,5 x 22,5 cm Cadre
Mes ordres d'achat