André MARGAT (1903-1999) Deux grands singes... - Lot 79 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 79
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
André MARGAT (1903-1999) Deux grands singes sur un arbre Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 34 101 x 73 cm (petite rustine au dos - à nettoyer) Cadre d'origine en bois laqué (petits chocs)
Mes ordres d'achat