Clément MASSIER (1844-1917) PLAT SOLEIL Céramique... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Clément MASSIER (1844-1917) PLAT SOLEIL Céramique irisée Signée et située Golfe Juan Diam. 50 cm (usures, égrenures)
Mes ordres d'achat