Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Bord... - Lot 317 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 317
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Bord de Rivière Gouache Signée en bas à gauche À vue : 49 x 59 cm Cadre moderne de style Régence en bois sculpté laqué et doré (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat