Pol MARA (1920-1998) Nu et jambes 1970 Technique... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Pol MARA (1920-1998) Nu et jambes 1970 Technique mixte sur toile Signée au dos et datée 70 81 x 100 cm - Cadre alu Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Galerie Semiha Huber Zurich Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat