Paul JENKINS (1923-2012) Phenomena 1965 Huile... - Lot 199 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 199
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 700EUR
Paul JENKINS (1923-2012) Phenomena 1965 Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée, intitulée et datée au dos 54 x 65 cm (Enfoncements, griffures, petits manques, taches, tableau à nettoyer et à restaurer)
Mes ordres d'achat