Jean MESSAGIER (1920-1999) Composition Aquarelle... - Lot 157 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999) Composition Aquarelle Signée et datée 86 au dos A vue : 75 x 107,5 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat