Victor VASARELY (1906-1997) Personnage,... - Lot 149 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 149
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Personnage, 1989 Bronze patiné Signé sur la terrasse et numéroté 1/8 H. 41 cm L. 51 cm Provenance | Collection du Docteur Paul Charbit (Collectionneur et ami des artistes de l'Ecole de Nice)
Mes ordres d'achat