Robert COURTRIGHT (1926-2012) Composition... - Lot 143 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Robert COURTRIGHT (1926-2012) Composition Collage sur papier Signé au crayon en bas à droite 33,5 x 25,5 cm Provenance | Collection du Docteur Paul Charbit (Collectionneur et ami des artistes de l'Ecole de Nice)
Mes ordres d'achat