Robert COURTRIGHT (1926-2012) MASQUE, 1984 Carton... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Robert COURTRIGHT (1926-2012) MASQUE, 1984 Carton et collage Signé en bas à droite et daté 24,5 x 27 cm (traces d'oxydations) Provenance | Collection du Docteur Paul Charbit (Collectionneur et ami des artistes de l'Ecole de Nice)
Mes ordres d'achat