Blasco MENTOR (1919-2003 Arbres et village... - Lot 137 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 137
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Blasco MENTOR (1919-2003 Arbres et village 1961 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 81 x 100 cm Cadre Provenance : Vente Me Blache Versailles le 8 Novembre 1981 - Lot 23
Mes ordres d'achat