Berndt FRIBERG (1899-1981) Gustavsberg Studio Coupe... - Lot 134 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Berndt FRIBERG (1899-1981) Gustavsberg Studio Coupe (1965) Céramique émaillée bleue nuancée Signée H. 7.5 cm Diam. 14 cm Provenance I Vente Bukowskis Stockholm le 20 Novembre 1987 - Lot 830
Mes ordres d'achat