Alexandre BENOIS (1870-1960) Projet de théâtre... - Lot 129 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 129
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Alexandre BENOIS (1870-1960) Projet de théâtre 1916 (?) AQUARELLE GOUACHEE sur traits de plume Signée et datée en bas à gauche Annotée en bas A vue 41 x 29.5 cm (taches) Cadre Moderne en bois doré et toile
Mes ordres d'achat