Pablo PICASSO (1881-1973) & Atelier MADOURA... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 126
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 700EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) & Atelier MADOURA VASE wood-owl with feathers, 1951 Terre de faïence blanche, émail et gravures Edition à 300 exemplaires H. 31,5 cm Signé des cachets (infimes égrenures sur la queue, choc et manque d'émail à la base) Ref : Cat. A. Ramié n°122 Lot judiciaire : frais à 14,40% TTC
Mes ordres d'achat