Charles KVAPIL (1884-1957) Nu de dos Pastel Signé... - Lot 116 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 116
Estimation :
500 - 700 EUR
Charles KVAPIL (1884-1957) Nu de dos Pastel Signé en bas à droite A vue 63.5 x 36 cm Encadré sous verre Provenance I Vente Bukowskis Stockholm le 25 Octobre 1988 - Lot 533
Mes ordres d'achat