DUC TOAN NGUYEN (1929) Paysage clair de... - Lot 100 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
DUC TOAN NGUYEN (1929) Paysage clair de lune Panneau de laque Signé en bas à gauche et daté 83 Annoté au dos "Dîm Trang - Hô - Guom" et signé 40 x 59,5 cm Expert I Pierre Ansas
Mes ordres d'achat