DUC TOAN NGUYEN (1929) Paysage Symboliste... - Lot 99 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
DUC TOAN NGUYEN (1929) Paysage Symboliste Panneau de laque Signé en bas à droite et daté 83 Etiquette de l'artiste au dos 40 x 60 cm (petites rayures) Expert I Pierre Ansas
Mes ordres d'achat