INDOCHINE Fin du XIXème Siècle IMPORTANT... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 500EUR
INDOCHINE Fin du XIXème Siècle IMPORTANT CABINET en bois fruitier finement sculpté de dragons et rinceaux ajourés Les panneaux incrustés de nacre à décor d'objets mobiliers, dragons, insectes, paysages, cités et motifs naturalistes Il ouvre par vantaux et tiroirs 200 x 145 x 50 cm (accidents et manques) Expert I Pierre Ansas
Mes ordres d'achat