CHINE XVIIIème - XIXème Siècle BASSIN tripode... - Lot 63 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE XVIIIème - XIXème Siècle BASSIN tripode en porcelaine bleu blanc, à décor de personnages dans un paysage montagneux. 54 - Pas de marque Diam. 27,5 cm Expert I Pierre Ansas
Mes ordres d'achat