CHINE XVIIIème Siècle BOITE COUVERTE en... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 600EUR
CHINE XVIIIème Siècle BOITE COUVERTE en bronze et émaux cloisonnés à décor de rinceaux et lotus Le piètement quadripode et épaulé d'anneaux La prise en forme d'éléphant harnaché H. 22 cm D. 20,5 cm (petits accidents et manques, anciennes restaurations) Expert I Pierre Ansas
Mes ordres d'achat