Ecole HOLLANDAISE vers 1780 entourage de... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole HOLLANDAISE vers 1780 entourage de Tibouts RUTGERS Portrait d'un couple prenant le thé Toile marouflée sur panneau Hauteur : 38 cm Largeur : 52 cm Restaurations anciennes manques et déchirures Expert I Stéphane Pinta
Mes ordres d'achat