Lot 18
600 - 800 EUR
Résultat: 1 900 EUR

IMPORTANT GROUPE en terre cuite Chinoiserie

Circa 1900 - Style du XVIIIème Siècle

38 x 51 x 21 cm

Socle en bois doré (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat