Lot 15
1 000 - 1 200 EUR

ECOLE du XVIIIème Siècle

Deux frères jumeaux enfants et un chien

HUILE SUR TOILE

126,5 x 102 cm

(rentoilée)

Baguette dorée Moderne
Mes ordres d'achat