Lot 12
600 - 800 EUR
Résultat: 1 750 EUR

PAIRES DE GRANDES COLONNES à cannelures de Style Néoclassique XIXème Siècle

Chêne mouluré

H. 237 cm

(chapiteaux et bases postérieures)
Mes ordres d'achat