Lot 11
800 - 1 200 EUR

ECOLE ROMAINE vers 1700, suiveur de Giacinto BRANDI

Le repentir de Saint Pierre

Toile

Hauteur : 73 cm

Largeur : 60 cm

Manques et accidents

Expert : Stéphane Pinta
Mes ordres d'achat