TABLE DE CHANGEUR Suisse - Fin du XVIIIème... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLE DE CHANGEUR Suisse - Fin du XVIIIème Début du XIXème Siècle Noyer Deux tiroirs coulissants en ceinture Plateau foncé d'ardoise (accidenté) et à deux rallonges à l'italienne Montants à entretoise plate sur pieds ronds 75 x 126 x 80 (petits accidents sur le plateau et les angles des tiroirs, petites piqures d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat