Lot 6
800 - 1 000 EUR

TABLE DE CHANGEUR

Suisse - Fin du XVIIIème Début du XIXème Siècle

Noyer

Deux tiroirs coulissants en ceinture

Plateau foncé d'ardoise (accidenté) et à deux rallonges à l'italienne

Montants à entretoise plate sur pieds ronds

75 x 126 x 80

(petits accidents sur le plateau et les angles des tiroirs, petites piqures d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat