Lot 3
1 500 - 2 000 EUR
Résultat: 1 700 EUR

COFFRET à couvercle à quatre pentes à âme en bois recouvert de cuir incisé. Ornementation de rinceaux feuillagés, poignée sommitale, pentures à rosettes, cornieres et serrure à moraillon en fer forgé

Vers 1400

10 x 21 x 18 cm

(accidents et manques)

Expert I Laurence Fligny
Mes ordres d'achat