BOITE TABATIERE Style Louis XVI - XIXème... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
BOITE TABATIERE Style Louis XVI - XIXème Siècle Laiton doré, émail polychrome à décor de guirlandes de fleurs rehaussées de moulures à l'or et demi-perles d'imitation Le couvercle orné d'une miniature sur papier à décor de scène de foire 4 x 8,4 x 5,5 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat