ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Siècle Portrait... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Siècle Portrait de femme de qualité HUILE SUR TOILE Dim. 92.5 x 73.5 cm (rentoilée) Cadre XIXème Siècle de Style Louis XV en bois et stuc redoré à décor de rinceaux fleuris
Mes ordres d'achat