AUBUSSON - XVIIIème Siècle TAPISSERIE Laine... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
AUBUSSON - XVIIIème Siècle TAPISSERIE Laine et soie Décor de scène de parc avec fabrique Bordure à vases de fleurs, fruits et oiseaux 274 x 325 cm (Doublée - usures - restaurations et décolorations)
Mes ordres d'achat