GRANDE LANTERNE Style Louis XVI - XIXème... - Lot 21 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
GRANDE LANTERNE Style Louis XVI - XIXème Siècle Laiton doré et verres bombés Un vantail Montants sommés d'une shère Base à galerie Bouquet à quatre lumières à décor de feuilles d'acanthe H. 99 cm - D. 50 cm (petites usures et oxydations à la dorure, un verre bombé accidenté)
Mes ordres d'achat