SUIVEUR DE Jean BRUEGHEL XVIIème Siècle Diane... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 16
Estimation :
1800 - 2000 EUR
SUIVEUR DE Jean BRUEGHEL XVIIème Siècle Diane découvrant la promesse de Calisto HUILE SUR TOILE 73 x 116 cm (rentoilage, restaurations) Cadre Moderne en bois laqué noir et or
Mes ordres d'achat