ECOLE ANCIENNE DE GOUT CARAVAGESQUE Bethsabée... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 300EUR
ECOLE ANCIENNE DE GOUT CARAVAGESQUE Bethsabée sortant du bain HUILE SUR TOILE A vue : 74 x 55 cm (rentoilage) Cadre de l'Epoque en noyer teinté à moulure feuillagé dorée
Mes ordres d'achat