JUVENIA Montre bracelet d'homme en or 750... - Lot 106 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 106
Estimation :
200 - 250 EUR
JUVENIA Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire légèrement tâché avec index bâtons et chiffres arabes dorés, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Boîte française. Vers 1940. Poids brut: 30.70 g. Diam: 30 mm.
Mes ordres d'achat