LONGINES Montre bracelet d'homme en or 750... - Lot 105 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 105
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
LONGINES Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran argenté avec index bâtons appliqués et peints. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1965/70. (déformation sur 2 anses, rayures) Poids brut: 29.50 g. Diam: 34 mm.
Mes ordres d'achat