UTI LEMANIA Montre bracelet d'homme en or... - Lot 104 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 104
Estimation :
250 - 300 EUR
UTI LEMANIA Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran argenté avec index bâtons appliqués. Mouvement automatique signé LEMANIA, numéroté 1017080. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal. Boîte française. Vers 1955/60. (très léger choc au dos) Poids brut: 38.70 g. Diam: 33 mm.
Mes ordres d'achat