TISSOT Montre chronographe en métal doré,... - Lot 103 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 103
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
TISSOT Montre chronographe en métal doré, cadran ivoire 2 compteurs avec index épis appliqués, échelle tachymètre. Fond de boîte clipsé en acier. Mouvement mécanique signé Tissot & Fils. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1955. (fêle au verre, petites usures à la dorure) Diam: 36 mm.
Mes ordres d'achat