BULOVA ''ACCUQUARTZ'' Montre bracelet d'homme... - Lot 99 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
BULOVA ''ACCUQUARTZ'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran doré stylisé avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement quartz rapporté. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1960. (en l'état) Poids brut: 50.40 g. Diam: 35 mm.
Mes ordres d'achat