MOVADO Montre bracelet d'homme en or rose... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
MOVADO Montre bracelet d'homme en or rose 750 millièmes, cadran ivoire avec index flèches et chiffres arabes en relief, trotteuse centrale. Fond de boîte vissé. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950/60. Poids brut: 40.70 g. Diam: 34 mm.
Mes ordres d'achat