JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme... - Lot 94 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 94
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, de forme carrée, cadran ivoire rayonnant légèrement tâché avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique signé sur la masse oscillante. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal plaqué or, siglée. Boîte française, vers 1960. Poids brut: 40.30 g. Dim: 28 x 28 mm.
Mes ordres d'achat