CARTIER ''ELLIPSE'' GM Montre bracelet d'homme... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 93
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
CARTIER ''ELLIPSE'' GM Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran blanc légèrement craquelé avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, lunette godronnée. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle déployante en or 750 millièmes, signée. (égrisures sur le verre) Poids brut: 36.60 g. Dim: 32 x 28 mm. (avec anses)
Mes ordres d'achat