ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DAY-DATE'' Montre... - Lot 90 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 90
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 100EUR
ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DAY-DATE'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage du jour en anglais et de la date par guichet à 12 et 3 heures, lunette guillochée. Mouvement automatique signé, numéroté DD022368. Bracelet en or 750 millièmes, maillons président détendus partiellement guillochés avec boucle déployante en or 750 millièmes, signée. Vers 1975/80. (usure au bracelet, rayures) Poids brut: 114.60 g. Diam: 36 mm.
Mes ordres d'achat