ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE'' Réf 1500 Montre... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 89
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 350EUR
ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE'' Réf 1500 Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique signé, numéroté D333370. Bracelet acier, maillons oyster rivetés avec boucle déployante en acier signée. Vers 1970. Elle est accompagnée de ses papiers Diam: 35 mm.
Mes ordres d'achat