Élégante paire de boucles d'oreilles créoles... - Lot 68 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 68
Estimation :
2400 - 2500 EUR
Élégante paire de boucles d'oreilles créoles en or gris 750 millièmes habillées d'un pavage de diamants brillantés en serti grain dans un décor mouvementé. Poids brut: 18.30 g. Haut: 3.5 cm.
Mes ordres d'achat