Lot 20
300 - 500 EUR
Résultat: 400 EUR

Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un cabochon de saphir en serti griffe dans un décor de gerbe feuillagée ponctuée de diamants brillantés. Travail français. (égrisures)

Poids brut: 6.80 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat