FRED ''Force 10'' Bracelet jonc rigide,... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
FRED ''Force 10'' Bracelet jonc rigide, composé de 3 fils en acier torsadé, retenus par 6 passants en or 750 millièmes godronné. Signé. Poids brut: 12.30 g. Diam int: 5.8 cm. Il est accompagné de son écrin.
Mes ordres d'achat