Lot 12
300 - 400 EUR
Résultat: 370 EUR

Parure 2 tons d'or 750 millièmes composée d'un collier décoré d'un boule habillée de diamants brillantés en serti grain, agrémenté d'un fermoir mousqueton et d'une paire de boucles d'oreilles à l'identique. Travail français.

Poids brut: 10.90 g l'ensemble.

Long du collier: 42.5 cm.
Mes ordres d'achat